среда, 19 июня 2013 г.

Maybelline Expression Kajal in 33 black

Карандаш Maybelline Expression Kajal 


Последние два года в макияже глаз я использовала жидкую подводку. А когда мне захотелось сделать дымчатый макияж глаз, я поняла, что в моем арсенале нет черного карандаша. В магазине наугад взяла карандаш Maybelline Expression Kajal. И спешу поделиться своими впечатлениями.
maybelline expression kajal in 33 black

Просмотрев информацию от производителя о карандаше Maybelline Expression Kajal, я была очень удивлена. После использования карандаша я и подумать не могла, что он задумывался как водостойкий. А фраза: "Стойкий макияж на весь день" вообще звучала, как насмешка.

Maybelline expression Kajal в деле:

Карандаш довольно мягкий, но не сильно пигментированный. Для того, чтобы получить аккуратную черную стрелку прийдется провести по веку несколько раз.  Из-за его мягкости сложно сделать тонкий кончик стрелки. Стойкость тоже не порадовала : через 2 часа стрелка теряет форму, а карандаш собирается в складке века. На слизистой он не держится вообще.   

maybelline expression kajal in 33 black

Карандаш не то чтобы плохой, но какой-то никакой. Он не подойдет для рисования графичной стрелки. Я использую его для подведения линии роста ресниц на верхнем веке, после нанесения немного растушевываю. Небольшая стрелка, без вздернутого кончика, которая придает большей выразительности взгляду, делает ресницы визуально более густыми, и не привлекает к себе особого вниманияВозможно, Maybelline Expression Kajal  также может служить в качестве подложки для теней.
 Карандаш очень сложно поточить, из-за мягкости он крошиться и острый кончик получить практически невозможно. Теперь мне даже жаль, что я не сфотографировала каким красивым и аккуратным он был, когда сошел с конвеера и попал на стенд в магазине. 

А вы пробовали Maybelline Expression Kajal? Какие у вас впечатления? Буду благодарна за информацию о хороших карандашах для глаз!

4 комментария:

  1. Хоть качество карандашика и не айс, зато стрелочки потрясные))

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, спасибо! К сожалению, они недолго сохраняют такой вид)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стрелочка прелестнаа)Очень жаль,что карандашик подвел(

    ОтветитьУдалить
  4. У меня аналогичные впечатления об этой продукте. Брала его и была уверена, что буду без проблем рисовать утром стрелочки - но нет, стрелочки рисуются, но остаются со мной недолго ((

    ОтветитьУдалить